Мембранные кровельные материалы в Саранске и Мордовии. ЭПДМ мембраны Преласти, Треллеборг, Эластосил, Суперсил

Компания Гидросар реализует современные высококачественные кровельные материалы торговых марок: Преласти, Треллеборг, Эластосил, Суперсил.

Мембранные кровельные материалы относятся к числу одних из самых долговечных и надежных в эксплуатации. Кровля, выполненная из ЭПДМ мембран, эксплуатируется в течении 50 лет и более без потери своих прочностных и гидротехнических свойств. Толщина кровельных эпдм мембран от 0,8 до 2,1 мм. Отличаются высокой стойкостью к ультрафиолету, перепадам температур, воздействию влаги и атмосферных осадков, а так же очень высокой прочностью на разрыв и растяжение. Мембраны Преласти, Суперсил и Эластосил уже давно с успехом применяются не только за рубежом, но и в России. Теперь мембранная кровля из материалов Суперсил, Преласти и Эластосил доступна так же в Саранске и Мордовии.

Подробнее о кровельных мембранных материалах ПРЕЛАСТИ, СУПЕРСИЛ и ЭЛАСТОСИЛ, а так же о технологиях производства кровельных работ Вы можете прочитать на странице Кровельные ЭПДМ мембраны...>>>


Возврат к списку